Bagi yang mengalami kesulitan login
dapat mengirimkan email ke email St. Agnes
Email: Password:
Lupa Password
Berita
 < 1 2 3 4 5 >  Last ›
PMB GELOMBANG 2 DIPERPANJANG
PMB gel. 2 diperpanjang. Calon siswa yang berminat silakan ke kantor TU SMA Katolik Santa Agnes untuk pembelian formulir. 
...[selengkapnya]
Rombongan Juara 12 November 2016

<!--[if !supportLists]-->1.      1. <!--[endif]-->1st Winner of Hosting Competition 2016; Loiusa Alexis Tanuraharja (XI IPS 4), diselenggarakan oleh iSTTs  Sabtu, 12 November 2016.  

<!--[if !supportLists]-->2.      2. <!--[endif]-->3rd Runner Up of Hosting Competition 2016(Juara Harapan 3)  Lyra Asaria Uthan (XI Bahasa) diselenggarakan oleh iSTTs  Sabtu, 12 November 2016.  

<!--[if !supportLists]-->3.      3. <!--[endif]-->Big Ten Favourite Finalist of Hosting Competition: Emanuela Naomi (XI IPS 4) diselenggarakan oleh iSTTs  Sabtu, 12 November 2016. 

<!--[if !supportLists]-->4.      4. <!--[endif]-->Juara 2 Economy Fun Games BEM-FE, diselenggarakan oleh BEM FE Universitas Darma Cendika, Sabtu, 12 November 2016

<!--[if !supportLists]-->5.      5. <!--[endif]-->Juara Harapan 1 Economy Fun Games BEM-FE, BEM FE Universitas Darma Cendika, Sabtu, 12 November 2016

...[selengkapnya]
SMAK ST AGNES DI TVRI JAWA TIMUR
Saksikan penampilan para siswa pada acara Kabaret di TVRI Jawa Timur sore ini, Rabu, 9 November 2016 pk. 15.00 - 16.00.
...[selengkapnya]
Runner Up pada MIMI School Futsal Competition 2016

Tim Futsal putra SMAK Santa Agnes berhasil tampil sebagai Juara II pada kompetisi di MIMI Cup 2016 yang diselenggarakan oleh MIMI School.

<!--[if !supportLists]-->1.      <!--[endif]-->Pascaliandra Dhimas B. (XII IPS 4)

<!--[if !supportLists]-->2.      <!--[endif]-->Stevanus Ade P. (XII IPS 3)

<!--[if !supportLists]-->3.      <!--[endif]-->Benedictus Ega Gego (XII IPS 2)

<!--[if !supportLists]-->4.      <!--[endif]-->Zico de Saosa (XII IPS 2)

<!--[if !supportLists]-->5.      <!--[endif]-->Vincentius Michael W. (XI IPS 2)

<!--[if !supportLists]-->6.      <!--[endif]-->Jonathan Alvian (XI IPS 2)

<!--[if !supportLists]-->7.      <!--[endif]-->Toby Setiawan (XI IPS 3)

<!--[if !supportLists]-->8.      <!--[endif]-->Glenn Martin Mitewu (XI IPS 3)

<!--[if !supportLists]-->9.      <!--[endif]-->Alfred Victor B. (XI IPS 3)

<!--[if !supportLists]-->10.  <!--[endif]-->Mario Andreas (X IPS 3)

...[selengkapnya]
Rombongan Juara 28 Oktober 2016

<!--[if !supportLists]-->1.      <!--[endif]-->Dawson Young Chandra (X MIPA 1) tampil memukau dan menjadi the 1ST Winner of Poetry Reading Competition for Senior High School pada Language Festival 2016 yang diselenggarakan oleh Pusat Bahasa Universitas Negeri Surabaya, 28 Oktober 2016.

<!--[if !supportLists]-->2.      <!--[endif]-->Emily Abigail (XII IPS 4) berhasil mendapat predikat sebagai the 1st Winner of Speech Contest pada Language Festival 2016 yang diselenggarakan oleh Pusat Bahasa Universitas Negeri Surabaya, 28 Oktober 2016.

<!--[if !supportLists]-->3.      <!--[endif]-->Agnes Margareta Liangga (XII IPS 4) berhasil mendapat predikat sebagai 2rd Winner of  On the Spot Essay Writing Competition for Senior High School  pada Language Festival 2016 yang diselenggarakan oleh Pusat Bahasa Universitas Negeri Surabaya, 28 Oktober 2016.

<!--[if !supportLists]-->4.      <!--[endif]-->Ivana Aurellie Calista (XII BHS) tampil sebagai 3rd Winner of  On the Spot Essay Writing Competition for Senior High School pada Language Festival 2016 yang diselenggarakan oleh Pusat Bahasa Universitas Negeri Surabaya, 28 Oktober 2016. 
 5. Emanuela Naomi (XI IPS 4) tampil sebagai Juara Harapan 2 Story Telling 
for Senior High School pada Language Festival 2016 yang diselenggarakan oleh Pusat Bahasa Universitas Negeri Surabaya, 28 Oktober 2016. 

...[selengkapnya]
Juara 3 Bulutangkis se-BKS Surabaya 2016
Tim Bulutangkis SMA Katolik Santa Agnes berhasil meraih Juara 3 pada Kompetisi antar SMA/ SMK se-BKS Surabaya 2016. Selamat untuk:
1. Selyana Natalia (XI IPS 2)
2. Raynard Aldyano (XI IPS 2)
3. Jeremy Morgan (X MIPS 2)
4. Richard William Tanzil (X IPS 2)
4. Ivana Arista Yamadi (X MIPA 2)
Pelatih: Bapak Reza Aditya Putra, S.Pd. 
...[selengkapnya]
Juara 1 Tae Kwon Do Piala Koni 2016
Vina Gunawan dan Veni Gunawan si kembar ini kembali menoreh prestasi. Keduanya berhasil meraih Juara 1 di Kelas Flight Junior Putri Piala Koni yang diadakan pada Minggu, 23 Oktober 2016. Selamat Vina dan Veni!
...[selengkapnya]
Juara 3 Bola Voli Putri se-BKS Surabaya 2016
Tim Voli Putri SMA Katolik Santa Agnes menduduki Juara 3 dalam kompetisi Bola Voli Putri antar SMA/ SMk se-BKS Surabaya. Kompetesi ini diadakan mulai 20 - 23 Oktober 2016.
Daftar nama pemain:
1. Ursula Putu Dhea adinda (XII IPA 3)
2. Alfrida Ukago (XII IPS 3)
3. Beatrice Veronika Sita Purba (XII IPA 2)
4. Ticha Deviasi Setiawan (XII IPA 3)
5. Reza Rosita Magdalena (XII IPS 1)
6. Mayumi Suryani Martha S. (XII IPA 1)
7. Maria Gracela Siti Mbubhu (XII IPA 2)
8. Gebrina Noviliani (XII IPS 1)
9. Maria Olivia (X MIPA 2)
10. Kezia Brilian Daud Erstanto (X MIPA 2)
Pelatih: Bapak Drs. Gatut Triprasetia
...[selengkapnya]
Peringkat III PMR Pacific I di SMAN 16 Surabaya
Tim PMR SMA Katolik Santa Agnes kembali berjaya. Peringkat III berhasil di raih pada kompetensi ketrampilan PMR di Pacific I yang diselenggarakan oleh SMA Negeri 16 pada hari Sabtu, 15 Oktober 2016. Berikut adalah siswa peserta lomba tersebut:
 1.      Geralda  XI IPA
2.      Davina Aprilia Benung XI IPS 2
3.      Gabriele Nathania Poentoadji XI IPA 2
4.      Rosalinda Snak  XI IPA 2
5.      Santa Neke Kana XI Bahasa
6.      Steven Limanto Wijaya XI IPS 4
7.      William Wicaksono XI IPA 3
8.      Marcellinus Fabian Gunawan XI IPA 1
9.      Maria Karla Christie Prajogo XI IPS 4
10.  Valeri Evania Nugroho XI IPA 1
11.  Jessica Melania Chandra XI IPS 3
12.  Refrido Singkang Kasuma XI IPA 3

13. Sindy Natalia Wijaya XI IPS 3
...[selengkapnya]
Juara Harapan I dan III Management Accounting
Juara Harapan I Management Accounting di Widya Kartika atas nama:
1. Florencia Raharjo (XI IPS 4)
2. Brigitta Millenia (XI IPS 2)
3. William Christian Sugiarto (XI IPS 2)

Juara Harapan III Management Accounting di Widya Kartika atas nama: 
1. Ferdinand Sujanto (XII IPS 1)
2. Nathania Adeline Saputra (XII IPS 2)
3. Veronica Valencia Vito (XII IPS 2)
...[selengkapnya]
 < 1 2 3 4 5 >  Last ›

Jumlah Pengunjung:

© 2013 StAgnes WEB - Powered by iSTTS